Женский форум

Женский форум
Текущее время: 18-05, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:28 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 23-09, 19:58
Сообщения: 343
Откуда: Эстония
Очень интересно ваше мнение, обсуждение, советы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 19:58
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск.
Мы не называем это как бы изменой. Это было так сказать обоюбное предательство, было ещё до свадьбы. Мы ооочень долго встречаемся, я вегда любила только его, но мы жили по разным городам, прошли через армию и долгий скандал, помирились, но в этот период и у него и у меня были так сказать временные связи. приезжали друг к другу периодически, но всё было зыбко. Мои мужчины знали, что я не свободна, а его девкам, которые могли приходить в нашу квартиру (на тот момент исключительно его квартиру), я четко давала понять, кто тут любимая жена. Разрисованый календарь с моими сердечками и отпечатками губ. Демонстративно выставленая зубная щётка в ванной или трусики на сушилке. Фото в серванте. Ни одна скатина не решилась явится в его квартиру, хотя знали о моих приездах все.
Когда мы встретились после полугода ссоры, чесно друг другу признались оба. Я была первая в признании, он злился, но у самого рыльце в пушку. Потом оба предполагали о наличии любовников друг у друга, но предьявить притензии не решался никто, всё как бы было с молчаливого согласия. Когда решили жить вместе, измен не было, и сейчас нет, я это точно знаю. У обоих хватает мудрости не втыкать шпильки при ссорах о бывших там или временных связях. Было и прошло.
Простила, простил и не жалеем.

_________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 06:51 
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 02:25
Сообщения: 31
Откуда: Подольск (М.О.)
Как говорится, если любишь, простишь все ) И даже измену.
А если точнее разобраться, смотря какая измена =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:02
Сообщения: 32
Откуда: Tallinn
Ketrin
Полностью с тобой согласна!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:46 
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 19:58
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск.
Слушайте, многие говорят, что ничего не значащая связь не измена, кто-то и невиноне знакомство и вечер в компаии другого считает изменой. Так что по вашему ИЗМЕНА? Что можно или нельзя простить?

_________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 16:14 
Не в сети
Новичёк
Новичёк

Зарегистрирован: 02-11, 16:01
Сообщения: 1
Наша специализация:
- Расторжение брака
Расторжение брака с нашей помощью — это просто и быстро. Предоставляемые нами юридические услуги позволяют расторгнуть брак в том числе и без Вашего участия. Вы получаете решение суда о расторжении брака, экономя свое время и избавляясь от необходимости посещения суда, а также встреч и общения с ответчиком.

- Раздел имущества
Попытка самостоятельного участия в судебном процессе о разделе имущества может обойтись Вам слишком дорого. Наши юридические услуги позволят сохранить Ваши права на имущество. В ходе судебного процесса по разделу имущества нами проводится обширная работа по сбору правоустанавливающих документов, справок, опросу свидетелей, оценке имущества, позволяющая контролировать и прогнозировать исход судебного процесса. Специализируясь на вопросах семейного права, мы знаем, какие доказательства и в каком объеме требуются по данной категории дел.

- Составление брачного договора

Наши юристы составят брачный договор, устанавливающий режим собственности супругов. Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов. Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

С нами надежнее : (812) 921-26-91 Ежедневно
Группа компаний ЮАП-СПб
Веб-сайт: http://uap-group.spb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:11 
Не в сети
Новичёк
Новичёк

Зарегистрирован: 24-09, 17:08
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Простить-то можно и думаю, большинство любящих женщин готовы это сделать. Только как потом вернуть доверие? Мне кажется это гораздо сложнее, чем простить - научиться опять доверять человеку. Тем более, что одной изменой дело, чаще всего, не ограничивается.
Очень сложная тема :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB